«Анахайм» потерпел 16-е поражение в 22 матчах сезона. Куликов находился на площадке 21 минуту

28.11.2022

«Анахайм Дакс» потерпели очередное поражение в регулярном первенстве НХЛ 2022-2023. На этот раз калифорнийцы несолоно хлебавши съездили в Сиэтл, где уступили местным «Кракен» со счетом 4:5.

В составе «Дакс» заброшенными шайбами отметились Трой Терри, Дерек Грант, Мэйсон Мактавиш и Адам Хенрик. У «Кракен» отличились Джаред Макканн, Александр Веннберг, Винс Данн, Мэттью Бенирс и Дэниэл Спронг.

Дмитрий Куликов находился в этот вечер на площадке 21 минуту и за отведенное ему время зарегистрировал 1 бросок в створ, 3 силовых приема, две обрезки и 2 перехвата при показателе полезности «0». В 22 матчах сезона Куликов набрал 7 результативных баллов (2+5).

Для «Анахайма» данное поражение стало 16-м в 22 поединках (15 из них в основное время). «Дакс» замыкают турнирную таблицу Западной конференции НХЛ.