«Арис» сыграл вничью с «Пафосом» - 2:2. Кокорин забил свой пятый гол в первенстве Кипра

29.11.2022

«Арис» из Лимасола в 12-м туре чемпионата Кипра по футболу встречался с лидером турнира, «Пафосом», и завершил встречу вничью – 2:2.

В составе «Пафоса» отличились Бесарт Абдурахими и Жайро Маседа.

У «Ариса», в свою очередь, голы забивали Лео Бенгтссон, а также Александр Кокорин.

Российский форвард отличился с пенальти на 65-й минуте. Этот мяч стал для него пятым в текущем сезоне (в десяти поединках).

На 71-й минуте вышедший в старте Кокорин уступил место на поле сенегальцу Артуру Гомису.

Напомним, что Кокорин выступает за «Арис» на правах аренды из итальянской «Фиорентины».

После 12 проведенных матчей лимасольцы располагаются на третьем месте в турнирной таблице с 26 очками, на 4 балла отставая от «Пафоса».