Капитан «Миннесоты» выделил лидерские качества Капризова

По окончании победного матча с «Анахаймом» (5:4) капитан «Миннесоты Уайлд» Джаред Сперджен высказался о выступлении Кирилла Капризова, взвалившего на себя бремя лидерства в третьем периоде игры.

«В последние 10 минут матча Капризов взял игру на себя и повел команду вперед. Во время каждой своей смены он создавал какие-то шансы, причем не только для себя, но и для партнеров. Вот такой он игрок», – заявил канадский защитник «Уайлд», цитату которого приводит журналист Twin Cities Дэйн Мизутани.

Напомним, что во встрече с «Дакс» Капризов записал на свой счет гол, благодаря которому «Миннесота» смогла перевести игру в овертайм.

В текущем сезоне на счету российского нападающего «Уайлд» 31 (15=16) очко в 23 проведенных матчах.