«Каролина» уступила «Анахайму». Свечников результативными действиями не отметился

07.12.2022

Весьма неплохо идущая по турнирной дистанции регулярного первенства в текущей кампании «Каролина» (четвертое место в Восточной конференции) во вторник довольно неожиданно спасовала в гостях перед «Анахаймом» - 3:4 (ОТ).

У «Харрикейнз» в этом матче отличились Брэди Шей, Себастьян Ахо и Джордан Стаал. У «Дакс» - Адам Хенрик, Максим Комтуа, Бретт Лисон и Райан Строум.

Занимающий на данный момент девятое место в снайперской гонке с 15 точными выстрелами российский нападающий Андрей Свечников провел на площадке 17:03, в течении которых зарегистрировал 2 броска по воротам, 1 силовой прием, одну обрезку и две минуты штрафа при показателе полезности «-1».

Голкипер «Кейнз» Петр Кочетков справился с 26 из 30 бросков по своим воротам. Это поражение стало для него пятым в нынешнем сезоне (лишь раз он при этом проиграл в основное время) при пяти викториях.

В составе «Дакс» ровно 20 минут находился на льду Дмитрий Куликов. 23-летний защитник завершил встречу с «-2» по системе «+/-».

• Вчера в 14:16 МИЛА 1