«Даллас» со счетом 0:4 проиграл «Торонто». Гурьянов дважды атаковал ворота и провел 1 силовой прием

07.12.2022

Один из лидеров Западной конференции в текущем сезоне «Даллас» (четвертое место на данный момент) встречался во вторник в родном American Airlines Center с «Торонто» и потерпел поражение со счетом 0:4.

Заброшенные шайбы на счету Джона Тавареса, Остона Мэттьюса, Расмуса Сандина и Александра Керфута.

Нападающий Старз» Денис Гурьянов провел в этой встрече на площадке 10:15 (включая 2:34 в большинстве), в течении которых нанес 2 броска по воротам и зарегистрировал 1 силовой прием. Поединок он закончил с показателем полезности «-1». В 19 матчах сезона у него 1+3.

В составе «Торонто» дебютировал в НХЛ в этой игре российский нападающий Семен Дер-Агучинцев. 22-летний уроженец Москвы получил 7 минут и 16 секунд игрового времени, не отметившись результативными действиями. До вызова в «Мэйпл Лифс» Дер-Агучинцев провел 20 матчей в составе «Торонто Марлис» в АХЛ и набрал в них 18 очков (6+12).