«Вегас» выиграл у «Филадельфии». У Проворова самое большое игровое время в составе «Флайерз»

10.12.2022

Лидирующий в Западной конференции НХЛ «Вегас» встречался в пятницу на своей арене с «Филадельфией» и одержал победу со счетом 2:1 (ОТ).

В основное время отличились Уильям Каррье у «Голден Найтс» и Скотт Лоутон у «Филадельфии». Решающую шайбу в овертайме забросил Джонатан Маршессо.

Защитник «Флайерз» Иван Проворов провел в этот вечер на площадке 26:19. Никто из игроков «Филадельфии» не находился в этот вечер на льду дольше. За отведенное ему время россиянин нанес 1 бросок по воротам, а также зарегистрировал 3 силовых приема, 1 блок и 1 перехват при показателе полезности «-1».

Даниил Мироманов в своем четвертом поединке в составе «Вегаса» в текущей кампании дважды угрожал воротам, применил 1 силовой прием и закончил матч с показателем полезности «-1».