«Монреаль» уступил «Лос-Анджелесу». Евгений Дадонов набрал четвертое очко в сезоне

11.12.2022

В субботу «Монреаль Канадиенс» встречались в родном Centre Bell c «Лос-Анджелес Кингз» и потерпели поражение со счетом 2:4.

Шайбы забрасывали Анже Копитар, Виктор Арвидссон, Александр Эдлер и Адриан Кемпе у победителей, а также Майк Хоффман и Коул Кофилд у проигравших.

Свое четвертое очко в текущей кампании набрал в этом матче российский нападающий Евгений Дадонов. 33-летний уроженец Челябинска ассистировал Хоффману. В 23 поединках регулярного первенства 2022-2023 Дадонов забил 2 гола и сделал две результативных передачи.

«Монреаль» по прошествии 27 сыгранных матчей занимает 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции.