3000 р.

RMNB вспоминает встречу Овечкина с Месси: Ови очень сильно проникся этим моментом

После многих лет неудач на чемпионатах мира по футболу, в воскресенье Лионель Месси наконец-то завоевал главный трофей в своей жизни. Никого не напоминает?

После ничьей в основное и дополнительное время, сборная Аргентины одолела Францию в серии послематчевых пенальти. Многие болельщики успели окрестить этот финал лучшим в истории. Месси забил в нем 2 мяча. В результате данной виктории Лео стал обладателем титула, который ранее постоянно от него ускальзывал – он стал обладателем Кубка мира. Данный трофей он поднял над головой по итогам своего пятого и наверняка последнего первенства планеты.

Месси является одним из самых любимых футболистов Алекса Овечкина. В 2018 году, после того как Ови провел свой 1000-й матч в НХЛ, одноклубники подарили своему капитану билеты в VIP-ложу на домашний матч «Барселоны». Ранее, в 2015-м, Ови встречался с Месси лично.

Ниже приведен перевод оригинальной истории, опубликованной 27 марта 2015 года.

На этой неделе Лионель Месси и сборная Аргентины по футболу гостят в Вашингтоне, округ Колумбия. Здесь они в субботу проведут товарищеский матч против команды Сальвадора.

После того как он был замечен на матче «Вашингтон Уизардс» ранее по ходу недели, Месси встретился с Алексом Овечкиным (одним из его самых больших поклонников), дабы обменяться джерси. Ови очень сильно проникся этим моментом.

Только взгляните на эту надпись на свитере: Для Лео Месси от Ови :).

В Instagram он написал: «Просто wow!!! Лучший!!! @leomessi!!!».

Ну разве не круто?!

На встрече также присутствовал Евгений Кузнецов и Роберт Гриффин III.

«У меня была возможность встретиться и с Месси, и с Неймаром, - рассказывал Овечкин уже в 2022-м. – Месси говорит по-английски хуже меня. С Неймаром было проще. Кстати, он является хоккейным болельщиком».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2