«Вегас» со счетом 2:3 уступил «Баффало». Мироманов за 17:28 зарегистрировал 2 блокшота

20.12.2022

В своем 34-м поединке регулярного первенства НХЛ 2022-2023 «Вегас» проиграл в гостях «Баффало» - 2:3.

На шайбы игроков «Сэйбрз» Джеффа Скиннера, Тейджа Томпсона и Лоуренса Пайлата «Голден Найтс» в заключительной двадцатиминутке сумели ответить лишь точными выстрелами Чендлера Стивенсона и Райлли Смита.

Российский защитник «Вегаса» Даниил Мироманов провел в этом матче на льду 17 минут и 28 секунд, в течении которых запомнился двумя блокшотами. У него 1+3 в девяти поединках сезона.

Восстановившийся после травмы игрок оборонительной линии «Баффало» Илья Любушкин, в свою очередь, за 15:37 игрового времени сподобился на 4 силовых приема и 1 блок, а также получил 4 минуты штрафа. Матч он завершил с показателем полезности «-1».

• Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2