Петр Кочетков справился с 37 бросками по воротам «Харрикейнз» в поединке с «Дэвилз» и одержал пятую победу кряду

21.12.2022

Петр Кочетков пропустил 1 гол после 38 бросков по своим воротам в матче, в котором «Каролина» во вторник одержала победу над «Нью-Джерси» со счетом 4:1.

Российскому вратарю самую малость не хватило в данном поединке до шатаута. На отметке 15:24 третьего периода его размочил нападающий «Дэвилз» Джек Хьюз. Данная виктория стала для Кочеткова пятой кряду. За данный отрезок он пропустил всего лишь 5 шайб. В общей сложности результат 23-летнего уроженца Пензы в сезоне составляет 10-1-4. В среднем он пропускает 1.94 шайбы за игру и отражает 92.8% бросков.

Андрей Свечников провел в этом матче на площадке 17 минут и 30 секунд, в течении которых нанес 1 бросок по воротам, применил 3 силовых приема и допустил одну обрезку.