Бобровский пропустил 3 шайбы от «Нью-Джерси» и потерпел 11-е поражение в 19 матчах

22.12.2022

Сергей Бобровский пропустил 3 гола после 32 бросков по своим воротам в матче, в котором «Флорида» проиграла в среду «Нью-Джерси» со счетом 2:4. Заключительную шайбу в данной встрече «Дэвилз» забросили в пустые ворота.

Интересно, что после двух периодов «Пантерз» лидировали со счетом 2:1, однако в третьей двадцатиминутке на площадке всецело доминировал «Нью-Джерси», забросив 3 безответных шайбы. В последних девяти матчах результат Бобровского составляет 3-6-0, однако, с учетом проблем с игровой формой у Спенсера Найта, россиянин наверняка и дальше регулярно будет получать возможность проявить себя.

После того как на протяжении большей части сезона Найт выигрывал конкуренцию у Бобровского, последние 2 поединка в старте Спенсер проиграл, и пропустил в них 10 голов.

Еще один российский хоккеист «Пантерз», нападающий Григорий Денисенко, провел в этот вечер на площадке 8 минут и 10 секунд, в течении которых нанес 1 бросок в створ и зарегистрировал 1 силовой прием.

• Вчера в 14:16 МИЛА 1