«Арис» поделил очки с АПОЭЛом – 1:1. Гол Кокорина в первом тайме не засчитали из-за офсайда

23.12.2022

«Арис» в 16-м туре чемпионата Кипра по футболу встречался в четверг с лидером первенства, АПОЭЛом, и завершил поединок вничью – 1:1.

На 42-й минуте лимасольцы вышли вперед в результате мяча польского легионера «Ариса» Кароля Струски. АПОЭЛу, однако, удалось отыграться еще до конца первого тайма. Счет с пенальти сравнял Маркиньос Нативидаде.

Александр Кокорин провел на поле 72 минуты и отметился забитым голом, который после видеопросмотра судьи не засчитали из-за офсайда.

Находящийся в «Арисе» в аренде из итальянской «Фиорентины» российский нападающий принял в текущей кампании участие в 10 матчах, в которых забил 5 голов и сделал две голевых передачи.

Лимасольцы после 16 проведенных матчей занимают четвертое место в кипрском Дивизионе А, на 5 очков отставая от первого места.