«Нью-Джерси» со счетом 1:3 потерпело поражение от «Бостона». Охотюк в своем втором матче сезона провел на льду 16:01

29.12.2022

«Нью-Джерси» в среду в домашнем Prudential Center потерпело поражение от «Бостона». Встреча завершилась со счетом 1:3.

У «Дэвилз» отличился Нико Хишир. У «Брюинз» - Трент Фредерик, Патрис Бержерон и Павел Заха.

Российский защитник «Нью-Джерси» Никита Охотюк находился на площадке 16 минут и одну секунду, в течении которых зарегистрировал 1 бросок в створ, 1 силовой прием, 1 блокшот и одну потерю при показателе полезности «-1». Очков в двух матчах сезона, в которых он принял участие, россиянин не набрал.

«Нью-Джерси» по итогам 35 проведенных встреч занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции.

• Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2