«Арис» не сумел совладать с аутсайдером первенства Кипра «Акритасом». Кокорин отыграл 62 минуты

10.01.2023

Занимающий на данный момент четвертую строку в чемпионате Кипра «Арис» из Лимасола не сумел в понедельник добыть победу в противостоянии с одним из аутсайдеров турнира, «Акритасом» из Хлораки.

Матч закончился со счетом 0:0. Любопытно, что эта ничья – пятая кряду для «Ариса». Стоит также отметить, что, начиная с 53-й минуты лимасольцы играли вдесятером, в результате удаления Франса Брурссона.

Находящийся в «Арисе» на правах аренды из итальянской «Фиорентины» Александр Кокорин вышел на поле в стартовом составе и на 61-й минуте уступил место на нем Делмиру. Для российского нападающего этот матч стал 13-м в текущей кампании. В них он отметился пятью забитыми мячами и двумя результативными передачами.

Форвард «Акритаса» Магомедхабиб Абдусаламов, в свою очередь, наблюдал за действиями партнеров со скамейки запасных. В девяти играх, в которых он принял участие в нынешнем сезоне, 19-летний уроженец Махачкалы результативными действиями не отметился.

• Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1