«Фамаликан» пробился в 1/4 финала Кубка Португалии. Злобин находился в запасе

11.01.2023

«Фамаликан» вышел в четвертьфинал Кубка Португалии, в драматичном противостоянии одолев во вторник на выезде представляющий второй дивизион «Лейшоэш».

Основное время завершилось вничью 1:1, причем «Лейшоэш» отыгрался лишь в компенсированное ко второму тайму время, когда пенальти реализовал Талис Кантаньеде. Победу же «Фамаликану» на 108-й минуте принес Джондер Кадис, который спустя еще 6 минут был удален с поля (первый мяч у гостей записал на свой счет Алешандре Пенетра).

Российский вратарь Иван Злобин привычно наблюдал за действиями партнеров со скамейки запасных. В текущей кампании 25-летний уроженец Тюмени почти не играет, вчистую проигрывая конкуренцию Луису Жуниору. До сей поры он принял участие лишь в одном поединке (в Кубке лиги), в котором, к слову, отстоял на ноль.

В 1/4 финала Кубка Португалии «Фамаликан» сразится с победителем пары «Вилаверденсе» vs «Белененсеш».

• Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2