Сергей Бобровский справился с 29 бросками в матче с «Вегасом», но потерпел 14-е поражение в текущей кампании

14.01.2023

Сергей Бобровский пропустил 3 гола после 32 бросков в матче, в котором «Флорида» проиграла «Вегасу» со счетом 2:4. Последнюю, четвертую шайбу «Пантерз» пропустили в пустые ворота.

Таким образом, победная серия Бобровского прервалась на отметке в две игры. В третьем периоде, стоит отметить, ему не слишком помогли защитники. Джек Айкел поразил ворота Сергея в отрыве, а Уильям Каррье – после обрезки игрока «Пантерз».

Результат Бобровского в сезоне составляет на данный момент 10-13-1. В среднем он пропускает 3.28 шайбы за 60 минут чистого игрового времени и справляется с 89.5% угроз своим воротам.

В субботу «Флорида» на домашней арене сразится с «Ванкувер Кэнакс».