3000 р.

Итальянцы о впечатлившем в противостоянии с «Эмполи» Миранчуке: способен решить исход встречи в любой момент

В 19-м туре первенства Италии по футболу «Торино» встречалось в субботу в гостях с «Эмполи» и завершило поединок вничью – 2:2.

По ходу матча туринцам при этом пришлось отыгрываться с 0:2. Одним из главных творцов этого камбэка стал российский легионер «гранатовых» Алексей Миранчук. Уроженец Славянска-на-Кубани появился на поле на 55-й минуте и поучаствовал в обеих голевых атаках своей команды, во втором случае записав на свой счет голевой пас.




Кроме того, Миранчук 2 раза классными ударами едва не поразил ворота самостоятельно. На 65-й минуте сделать это ему помешал голкипер «Эмполи» Гульелмо Викарио.



А на 90-й хозяев спасла штанга.



Вот что нашлось сказать о Миранчуке после яркого выступления в данной встрече у туринских болельщиков из числа читателей Toro.it и пользователей Facebook:

Mastino:
- Не понимаю, как можно было не поставить в основной состав Миранчука, способного решить исход встречи в любой момент. Сегодня мы должны были выигрывать, и мне чертовски жаль, что все в итоге закончилось лишь ничьей.

Granata13:
- Тоже очень удивился, когда увидел Миранчука на лавке. Думаю, план Юрича был таков, чтобы поберечь его перед средой (в этот день «Торино» встретится в Кубке Италии с «Фиорентиной», прим. – Ред.).

Fabio Ossola:
- Мира всегда, абсолютно всегда должен находиться на поле с первой минуты!

Ale_maroon79:
- Миранчук после выхода на замену вытащил для нас этот матч. Так бы просто третий пропустили, и на этом все закончилось бы.

Prinzheugen:
- Ох, как же больно от того, что в концовке Миранчук всего лишь в штангу попал…

Ale_maroon79:
- Ужасно ему не повезло. Но какая все-таки у него левая нога!

Pazko:
- Да, действительно жаль…

MondoToro:
- Миранчук достоин сегодня отдельной похвалы.

Scifo 8:
- Заслуживал в этой игре того, чтобы забить свой гол, но отвернулась удача… что ж, будем надеяться, фортуна скоро вернет ему должок.

Giogranata:
- Миранчук едва не принес нам сегодня воистину историческую победу. Эх, какой камбэк сорвался!

Алексей Миранчук принял до сей поры участие в 15 поединках «Торино» (14 в чемпионате страны и 1 в Кубке), отметившись в них четырьмя голами и тремя результативными передачами. Напомним, что за «быков» он выступает на правах аренды из «Аталанты».

После 20 туров «Торино» располагается на восьмом месте в турнирной таблице Серии А с 27 очками в активе.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2