3000 р.

Иностранцы о «наезде» на сына Овечкина со стороны Гашека: чувак, ему всего 4 года!

Член Зала хоккейной славы Доминик Гашек, известный своей публичной неприязнью в отношении россиян после начала спецоперации на Украине, в очередной раз выступил с критикой Национальной хоккейной лиги. На этот раз за то, что во время звездного уик-энда в одном из конкурсов она поместила в центр внимания сына российской суперзвезды Александра Овечкина.

В конкурс на лучший буллит Овечкин и Сидни Кросби в качестве исключения заявились в качестве команды… там к ним присоединился младший Ови – четырехлетний Сергей, который в итоге и реализовал выход 3 в 0, отправив шайбу в сетку ворот легендарного Роберто Луонго.



Большинству людей, наблюдавших за шоу, этот момент наверняка показался милым. Но только не Гашеку.

«НХЛ пробила дно! – написал он в своем Twitter. – Позволить сыну Овечкина выступить в шоу в рамках Матча всех звезд – значит плюнуть в лицо примерно 500 убитых, тысяч искалеченных и десяток тысяч похищенных украинских детей. НХЛ и Гэри Беттмэн должны заплатить за этот мерзкий поступок!».

С некоторыми реакциями зарубежных пользователей Twitter на данную тираду Доминатора можно ознакомиться ниже:

@JMMPlatform:
- Это что, шутка такая?

@Robiczk:
- Говорит человек, который играл за московский «Спартак» …

@MccallChris:
- Господи, Гашек, да остынь ты уже!

@Philippevoyer:
- Тебе нужна профессиональная помощь, Доминик!

@BurnerDewey:
- Бро, да ладно тебе! Маленький Ови ни в чем не виноват!

@Itsbonrad:
- Вернись в реальность!

@The_habitant:
- Чувак, младшему Овечкину всего 4 года! Он наверняка даже еще не знает, что происходит в мире, и просто веселится. Такой «наезд» на этого маленького мальчика мне кажется перебором.

@Sexyfoodbyme:
- Сомневаюсь, что кому-либо в Украине… и даже самому Зеленскому, пришло бы в голову винить ребенка за то, что происходит в их стране. Как по мне, то это действительно перебор…

@TAL76465819:
- Честно говоря, не понял, какая связь между Матчем всех звезд НХЛ и событиями в Украине. Уверен, что в этом конкретном случае никто никого обидеть не хотел.

@Pattress2021:
- Вот черт… должен признать, что мне нравится Гашек, но спорт и политику никогда нельзя смешивать.

Напомним, что Доминик Гашек выступал в НХЛ в амплуа голкипера c 1990 по 2008 год. В составе «Чикаго», «Баффало», «Детройта» и «Оттавы» он провел в общей сложности 735 матчей.  


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 03:06 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2