3000 р.

Фаны из Огайо о становящемся одной из главных звезд «Блю Джекетс» Марченко: приятное откровение

Кирилл Марченко забил гол и зарегистрировал 1 ассист в победном для его «Коламбуса» со счетом 4:3 поединке против «Торонто Мэйпл Лифс».

На пятой минуте второго периода Марченко помог отличиться Буну Дженнеру.



А на 16-й минуте этого же отрезка отличился сам, здорово сыграв на добивании после броска все того же Дженнера.



Заброшенная шайба стала для Марченко 14-й в нынешнем сезоне. Результативная передача – первой. По голам уроженец Барнаула делит второе место в составе «Коламбуса» с Патриком Лайне и Джонни Годро. Больше только у Буна Дженнера.

Вот что тем временем пишут о Кирилле хоккейные болельщики из Огайо на посвященной «Блю Джекетс» ветке англоязычного хоккейного форума HFBoards:

AndBoomGoesTheCannon:
- Ух ты! Марченко что, правда ассист зарегистрировал?! Я уж думал, этого никогда не случится!

LJ7:
- Очень здорово прочитал подбор KM86 в случае со своим голом…

Cowumbus:
- Похоже на то, что Марченко лучше годится в партнеры для Годро, чем Лайне. Хмм…

Thebus88:
- Согласен. Шайба Марченко является отличным доказательством того, что в сочетании с Годро должен выступать хоккеист, демонстрирующий желание лезть на ворота. Очевидно, что Лайне таковым не является.

MoeBartoli:
- То, что Марченко выглядит как парень, который способен приносить этой команде большую пользу, является, конечно, приятным откровением.

ViD:
- Это да. Вряд ли кто-то мог представить, что Марченко на данном отрезке сезона будет занимать второе место в команде по голам, пропустив при этом 25 встреч или около того. (Кирилл принял участие лишь в 30 из 53 поединков «Коламбуса» в текущей кампании, прим. – Ред.)

5th Line Fanatic:
- А еще меня поражает то, насколько быстро Марченко совершенствует свой английский. Перед этим мальчишкой можно лишь снять шляпу. Ну и я мог бы поставить значительную сумму денег на то, что первое слово на английском, которое он выучил, было: «Бросать». Lol.

NotTooWideArena:
- Припоминаю, как во время предсезонки кто-то здесь утверждал, что Марченко окажется по итогам сезона одним из главных претендентов на «Колдер Трофи». Сейчас очевидно, что это был очень проницательный прогноз. И ведь он при этом начинал сезон в фарме, в «Кливленде» … Кирилл – очень впечатляющий молодой человек.

Отметим также, что по итогам матча против  «Торонто» Марченко был признан его третьей звездой.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1