3000 р.

Журналист The Athletiс Руссо: в «Миннесоте» Капризов будто находится один на необитаемом острове

В понедельник «Миннесота Уайлд» потерпели седьмое поражение в последних 10 встречах, со счетом 1:2 (Бул) уступив дома «Флорида Пантерз».

Автором единственной шайбы в составе миннесотцев выступил лучший бомбардир команды Кирилл Капризов. Этот гол стал для него 30-м в сезоне. В списке самых результативных игроков лиги российская звезда занимает на данный момент 13-е место с 63 очками.

Несмотря на заброшенную шайбу, в беседе с журналистами по завершении встречи российский хоккеист, однако, выразил недовольство своими действиями.

«У нас уже было несколько таких матчей и, если честно, то мы должны больше лезть на ворота и пытаться забивать грязные голы, - подчеркнул Капризов. – Включая меня. Мне надо находить способы забрасывать трудовые шайбы, создавать свободное пространство и выигрывать матчи».

За скромность в оценках своего вклада в действия «Уайлд» Кирилл удостоился похвалы от журналиста авторитетного заокеанского издания The Athletic Майкла Руссо.

«То, что Капризов не отделяет себя от команды, заслуживает одобрения, - написал Руссо в своей колонке. – Однако после отбытия Кевина Фиалы в «Лос-Анджелес» Кирилл будто находится один на необитаемом острове.

Зукарелло сейчас демонстрирует свой худший хоккей за более одного месяца. В игре Болди наличествуют перебои, да и в целом в составе наблюдается регресс в сравнении с прошлым сезоном. За последние 11 встреч Хартман, Годро, Гринуэй, Маркус Фолиньо и Сэм Стил соорудили на всех всего лишь одну заброшенную шайбу».

По прошествии 53 туров «Миннесота» располагается на седьмом месте в Западной конференции с 61 очком.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3