3000 р.

«Молюсь за Ови и его семью. А также за его хейтеров...»: иностранные любители спорта вступились за Овечкина перед нападками в тяжелый момент

Грязный балаган устроили хейтеры под новостью о том, что Александр Овечкин временно покидает расположение «Вашингтон Кэпиталз». Не смутила их даже крайне чувствительная формулировка причины этого: необходимость позаботиться о здоровье близкого человека. Как выяснилось позднее, отец Овечкина срочно госпитализирован, а Александр в этой связи тут же отправляется в Россию.

Из примерно полутора сотен комментариев где-то в трети их авторы вспомнили Путина, Украину, а также приплели другие, не относящиеся к делу обстоятельства и выводы. Однако и в этой словесной битве добро, пусть и не с тем перевесом, которого бы хотелось, все-таки победило: большая часть комментаторов выразила свое сочувствие и поддержку российскому хоккеисту, или же впрямую ответила хейтерам. 

Учитывая болезненный характер повода, не будем приводить гнусь хейтеров. Тем более что по ответам на эти реплики и так многое понятно…

David Suits:
- Сегодня впервые собрался сходить на хоккей. Разочарован, что не увижу Ови, но семья – важнее. Надеюсь, что все будет в порядке.

Adam P:
- Семья превыше всего, мистер О. Как бы не обернулось, сейчас лучше побыть с близкими людьми. Работа – потом.

Frostdawolf:
- Ови, мы все подождем тебя!

Robert Bowling:
- Некоторые комментарии просто ужасны. Семья – на первом месте. Мы будем ждать тебя, Ови!

OraginalSin33:
- Количество шуток здесь с упоминанием Путина… увы, вполне соответствует моим ожиданиям.

refer to header:
- Если он русский, значит, Путин! Ну просто железная логика! Ха-ха.

Haber/92:
- Некоторые попросту не имеют сердца, веселясь в тот момент, когда его родной человек болен. Мир рушится… Мои мысли и молитвы - Ови и его семье.

Lafreniere For MVP:
- Я не сторонник «Кэпиталз», но и у меня некоторые комментарии вызывают отвращение. Надеюсь, у Алекса и его семьи будет все хорошо.

Meep:
- Я фанат «Блюз», но мне, как и Lafreniere For MVP, тоже противны многие комментарии.

xRhonda…:
- Молитвы за Ови и его семье от поклонника «Тампы».

Euphoria Likes s…:
- Болельщик «Пингвинз» тоже здесь. Надеюсь, с семьей Ови все будет хорошо - это самое главное.

Ginja (Alpha Male):
- Молитвы от фаната «Рейнджерс».

Alex:
- Болельщица «Кейнз». Надеюсь, все будет в порядке. Шлю свою любовь!

Hnderson:
- Меня тошнит от многих отвратительных записей.

Player 61:
- После всего, что он сделал для этих жалких зажравшихся людишек с Запада, чтобы немного развеять их похожую на крысиные бега жизнь, трусы пытаются проявить к нему неуважение, спрятавшись за своей клавиатурой.

FIRE LAVIOL…:
- Люди, которые здесь как бы веселитесь и якобы «выступаете против российской тирании», - вы не это делаете. На самом деле, вы выглядите просто как неотесанные дегенераты.

Frostdawilf:
- У всех, кто под этим твитом выражает ненависть к Ови, абсолютно нет мозгов.

Landovercapi…:
- Семья превыше всего! Те из вас, кто насмехается, когда речь о заболевшем родственнике, придурки! Запомните, что карма – та еще сука!

Alexia:
- Черт возьми, эти комментарии – полная жопа! Все их авторы, пожалуйста, обратитесь к психиатру. Желать плохого чьей-то семье – это признак психического расстройства!

LABL8:
- Молюсь за Ови и его семью. А также за людей, которые приплетают сюда Путина. Вы больны! Никто из вас не рискует своей жизнью или жизнью члена семьи, заходя в Twitter, чтобы написать «поддержите Украину». Так что вы просто трусы. Заткнитесь!

Оставили свое сообщение здесь и представители «Каролины Харрикейнз», ближайшего соперника «Вашингтон Кэпиталз»:

- От имени организации шлем лучи поддержки. Нет ничего важнее тех, кого мы любим. Желаем всего наилучшего Алексу и его семье.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2