3000 р.

Миннесотцы о Капризове: мы даже не осознаем, насколько нам повезло наблюдать за ним из вечера в вечер

Кирилл Капризов забросил одну из шайб своей команды в матче, в котором «Миннесота» проиграла в среду «Колорадо» со счетом 2:3.

Гол Капризова был забит на отметке 14:07 третьего периода. «Уайлд» тем самым сократили отставание до минимума, однако на большее «Миннесоты» не хватило. Команда Кирилла тем самым потерпела восьмое поражение в последних 11 встречах.

Предлагаем ознакомиться с тем, что писали о российском нападающем по ходу поединка против «Эвеланш» и после его завершения американские болельщики на страницах посвященной «Уайлд» ветки англоязычного форума HFBoards и в Reddit:

57special:
- Почему у меня складывается ощущение, что никто больше у нас в составе, за исключением одного лишь Капризова, неспособен забивать голы?

NHL1674:
- Ну сегодня особенно красиво положил.

Summit1987:
- Не то слово…  

Paultheschmoop:
- Господи Иисусе, Кап! Это было даже пошло.

Palmzq:
- Кирилл, ну и красавчик!

Jordynbebus8:
- Мне жаль этого парня. Он пытается делать все, в то время как партнеры просто прохлаждаются.

Rik1122:
- Должно быть, это довольно сильно угнетает, когда ты являешься единственным игроком в команде, способным отправлять шайбу в сетку.

Jordynbebus8:
- Да. Только он и еще Эккер (Юэль Эрикссон Эк, прим. – Ред.) каждый вечер выходят на лед для того, чтобы действительно играть в хоккей.

HemoKhan:
- Лично я бы еще Зукарелло отметил. Сегодня он и Капризов старались изо всех сил.

SDBassCreature:
- Я бы сказал так: Капризов – едва ли не единственный у нас в составе, кто не боится по воротам бросать. Все остальные почему-то постоянно ищут возможность дополнительный пас отдать.

Ovechkid:
- Несмотря на поражение, надо отметить, что сегодня мы здорово двигали шайбу. Ну а Капризов выглядел очень уверенным в своих силах.

Kurt4413:
- Если бы Кап так летел ко мне на всех парах, как он носился сегодня по площадке, я бы со страху даже клюшку из рук выронил.

Jordynbebus8:
- Катание у Кирилла – не от мира сего. Думаю, мы даже не осознаем, насколько нам повезло наблюдать за ним из вечера в вечер.

Seraphax:
- Капризова можно поблагодарить уже хотя бы за то, что мы свои матчи без боя не проигрываем.

В 54 поединках регулярного первенства 2022-2023 Капризов в общей сложности забил 31 гол и набрал 64 очка. Из последних 11 встреч Кирилл не регистрировал результативных баллов лишь в одной.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3