3000 р.

Американцы о набравшем 14 очков в последних шести матчах Панарине: играет на уровне претендента на «Харт Трофи»

Артемий Панарин зарегистрировал 2 ассистентских балла в большинстве в поединке, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграли в пятницу «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 5:4 (Бул).

Тем самым российский нападающий продлил свою результативную серию уже до шести матчей. В течении данного отрезка он забросил 6 шайб и 8 раз помогал отличиться партнерам. В последнее время Панарин является главным оружием в атакующей линии «Рейнджерс», которые забивают не меньше 4 голов в семи играх кряду.

Вот что тем временем находится сказать об Артемии у нью-йоркских болельщиков на посвященной «синерубашечникам» ветке англоязычного форума HFBoards:

McRanger92:
- Прямо сейчас Панарин по-настоящему в огне. Играет на уровне претендента на «Харт Трофи».

Chaels Arms:
- Просто поражает и в то же время обескураживает то, как Панарину удается порой так доминировать на площадке, что остальные в сравнении с ним кажутся просто пешеходами.

EdJovanovski:
- Ребята, а помните, как еще пару недель назад буквально все здесь кричали, что Хлебушек – главная проблема в нашей команде, что его контракт тянет нас ко дну (Артемий зарабатывает $11.6 миллиона в год. Его соглашение с «Рейнджерс» рассчитано до окончания сезона 2025-2026, прим. – Ред.), что он оказывает негативное влияние на партнеров, и что нам необходимо срочно от него избавиться? А я был едва ли не единственным, кто его защищал…

DanielBrassard:
- В последнее время Панарин действительно смотрится значительно лучше, и дело даже не только в результативных баллах, которые он регистрирует. Заметно, что у него начали проходить финты, которые ранее не работали.

RickChartraw:
- Это да. Вот только бросать по воротам он опять перестал.

Mike14:
- Зато моменты для партнеров создавал сегодня восхитительные!

17futurecap:
- Вся его связка нападения в последнее время просто парит над площадкой (Панарин выступает во втором сочетании с Винсентом Трочеком и Джимми Веси, прим. – Ред.).

Mike14:
- Рад, что Хлебушек не ушел с площадки без набранных очков. Это было бы незаслуженно.

P.S. Стоит при этом отметить, что россиянину не удалось реализовать свою попытку в серии послематчевых буллитов.

Всего в 55 поединках сезона Панарин записал на свой счет 64 результативных балла (18+46) при показателе полезности «+3».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2