3000 р.

Монегаски о Головине после шестого мяча в сезоне: такой Головин – на вес золота!

В 24-м туре первенства Франции по футболу «Монако» встречалось в гостях с «Брестом» и одержало победу со счетом 2:1. Эта виктория дружины Филиппа Клемана помогла ей сохранить за собой промежуточную третью строку в Лиге 1.

Одним из главных действующих лиц в воскресном поединке стал российский полузащитник монегасков Александр Головин. Уроженец Калтана провел весь матч и на 39-й минуте отметился забитым голом. Экс-футболист московского ЦСКА здорово откликнулся на передачу Виссама Бен-Йеддера и в падении переправил мяч в рамку.

Приводим вашему вниманию реакции болельщиков из Монако на этот гол россиянина и в целом на его выступление в данном поединке (переводились комментарии посетителей франкоязычного форума La Diagonale):

Azer:
- Бог ты мой, как же хорош Голо в этом году!

Monac:
- Головин и Бен-Йеддер поменялись местами. Lol. Теперь Виссам отдал на Александра.

Tagliante:
- Такой Головин – на вес золота!

KujaV25_ASM:
- Невероятный футболист.

Galuchon:
- Да, смотрелся сегодня по-настоящему здорово.

Monac:
- Провел сегодня почти идеальный матч. Мне только вот что непонятно. Часто, когда Голо получает передачу на фланге, вместо того, чтобы навешивать в штрафную, он предпочитает отдать передачу назад….

Joker25a:
- Вот только я бы все-таки снял его с игры пораньше и дал возможность отдохнуть.

Onemor4:
- Ага, жаль, что не вышло немного его приберечь.

Jo22h:
- Нынешний сезон Головин проводит на уровне Бернарду Силвы до его перехода от нас в «Манчестер Сити». Только роль он выполняет все-таки чуточку другую. В плане обращения с мячом все дается ему настолько легко, что иногда складывается впечатление, будто он играет в другой вид спорта в сравнении с остальными.

Azer:
- Было бы хорошо, если бы Голо оставался на таком уровне до конца первенства. Боюсь, как бы в дальнейшем он не подсел физически… ну а то, что в плане техники он дает нам большое преимущество над оппонентами – абсолютно очевидно.

Naslife:
- Конечно, это будет рискованно, но как по мне, то ему надо предоставить отдых на ответный поединок против «Леверкузена» (первый в рамках 1/16 финала Лиги Европы «Монако» выиграло на выезде со счетом 3:2, прим. – Ред.). Нам жизненно важно, чтобы он был свежим в заключительной части сезона.

Всего в текущей кампании Головин принял участие в 33 поединках «Монако» во всех соревнованиях и записал в них на свой счет 13 результативных действий (6+7). 26-летний российский игрок выступает за монегасков с 2018 года.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1