3000 р.

Венгры после ничьей «Ференцвароша» с «Кечкеметом»: Черчесов утратил контроль над раздевалкой

В 20-м туре первенства Венгрии по футболу лидер турнира «Ференцварош», возглавляемый российским специалистом Станиславом Черчесовым, неожиданно поделил на домашней арене очки с идущим вторым «Кечкеметом». Встреча закончилась вничью – 1:1.

Несмотря на эту осечку, преимущество будапештцев над ближайшим конкурентом в борьбе за чемпионство составляет на данный момент 14 очков.

Предлагаем ознакомиться с тем, что писали о Черчесове и о команде под его руководством после этого результата будапештские болельщики на странице посвященного «Ференцварошу» сайта Ulloi ut. 129:

Laposhabib:
- Это не был хороший матч. Особенно после замен Черчесова мы стали выглядеть совершенно разобранными. С учетом скорого возобновления еврокубковой кампании, нам необходимо срочно прибавлять. Особенно в средней линии.

Varjupalinka:
- Второй тайм – вообще ни о чем.

Naenkivagyok:
- Ну, справедливости ради, в оправдание Черчесова надо отметить, что он решил поберечь некоторых игроков, дабы они не были уставшими до смерти на решающей стадии сезона. Как в случае с Боткой, например…

Szori:
- Замены Черчесовым Эсити и Паски во второй половине были далеко не лучшей идеей…

Puska:
- Черчесов утратил контроль над раздевалкой.  

Ferencvarosi:
- С учетом всех обстоятельств, я бы не был к нему из-за этой ничьей слишком строг.

Sherlock1977:
- Первый тайм выиграли довольно легко, а во второй половине, к сожаленью, предстали уже совершенно иной командой. Грандиозная разница. Впереди продемонстрировали тотальную некомпетентность, ну а сзади делали все для того, дабы дать «Кечкемету» возможность набрать очки. Черчесову и всей команде должно быть стыдно.

Etienne:
- А чего стыдиться?

Karos86:
- Просто сложно выкладываться на полную катушку, когда твой отрыв от второго места настолько большой…  

Puska:
- То, что у Черчесова не получается должным образом настраивать ребят на матчи – в любом случае не есть хорошо. Тем не менее я не думаю, что такой «недонастрой» может произойти с нами в Лиге Европы.

Dusi9:
- Просто на месте Черчесова я бы отцепил в качестве дисциплинарной меры от состава на время некоторых игроков.

Напомним, что осенью в Лиге Европы «Ференцварош» выиграл свою группу, в результате чего получил право выступить сразу в 1/8 финала плей-офф.

По итогам прошлого сезона Черчесов стал во главе «фради» чемпионом страны и обладателем Кубка.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2