3000 р.

Фаны «Айлендерс» об отразившем 44 броска в победном матче Сорокине: Илья – это наш чит-код

Илья Сорокин справился с 44 из 46 бросков по своим воротам в матче, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 4:2 обыграли в понедельник «Питтсбург Пингвинз».

Приводим вашему вниманию реакции нью-йоркских болельщиков на очередное фееричное выступление в исполнении российского вратаря (переводились комментарии посетителей посвященной «Айлендерс» ветки англоязычного форума HFBoards):

The Real JT:
- Святые небеса! Ну вот что вытворяет этот парень!

Scottywiper:
- И все-таки Сорокин абсолютно невероятен.

Mm11:
- Настоящий мужик!

Ekill08x:
- Одержали сегодня очень впечатляющую викторию. Перед нами предстали в этой игре винтажные «Айлс». Ну а Илья – это наш чит-код.

Golfwang:
- М-да, без него одержать победу у нас бы сегодня точно не получилось.

Seafom:
- 100%. Сорокин в очередной раз взгромоздил команду на свои плечи и закрыл за собой дверь на замок.

The Wahligator:
- Сорокин просто был сегодня самим собой.

Scottywiper:
- Я им горжусь.

Isles55:
- Наши главные звезды вышли сегодня на лед играть в хоккей. И в первую очередь Сорокин.

Taswell:
- Я бы все же не стал так уж сильно почивать на лаврах. Нам нельзя позволять соперникам наносить так много бросков по нашим воротам. Конечно, Сорокин способен включать режим сверхчеловека и в одиночку вытаскивать для нас игры, но продолжаться всегда так не будет.

Golfwang:
- При том, сколько побед он одерживает, у меня складывается ощущение, что Сорокин потерпел больше всех поражений в лиге в этом сезоне с разницей в одну шайбу. Просто у нас нет достаточно сильной линии атаки для того, чтобы его поддержать.

MJF:
- Да и защиты с тем, чтобы его поддержать, у нас тоже нет.

Сорокин блестяще проявляет себя в текущей кампании в тех случаях, когда у него бывает много работы. В восьми поединках, в которых соперники наносили в створ его ворот 40+ бросков, он одержал 5 побед при одном поражении в основное время и двух в дополнительное. За викторию в понедельничном матче он, однако, может поблагодарить в том числе нападение «Айлендерс», склонившее чашу весов в свою сторону в третьем периоде после равных первых двух двадцатиминуток. В 43 матчах, в которых он принял участие в текущей кампании, результат Сорокина составляет 19-17-5. В среднем Илья пропускает 2.43 шайбы за игру и отражает 92.4% бросков.

В среду «Айлендерс» предстоит поединок против одного из лидеров Западной конференции, «Виннипег Джетс».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2