3000 р.

Сентлуисцы о Бучневиче после четырех очков в матче с «Сан-Хосе»: назначьте его капитаном!

Павел Бучневич оформил 4 ассиста в победном для «Сент-Луиса» со счетом 6:3 матче против «Сан-Хосе Шаркс».

Две голевых передачи Бучневич отдал в большинстве. Таким образом, российский нападающий стал одним из главных творцов камбэка, который получился у «Блюз» во втором периоде.

Предлагаем ознакомиться с тем, как высказывались о Павле по ходу поединка против калифорнийцев и после его завершения сент-луисские болельщики, а также другие североамериканские любители хоккея на страницах англоязычного форума HFBoards, в Reddit и Twitter:

Ezcreepin:
- Абсолютно преспокойно Бучневич регистрирует 4 результативных балла.

@K1lleen:
- В привычной для себя манере…

Shpongle falls:
- Наш самый стабильный форвард. Это уж точно.

Reenactment:
- Бучи набрал отличный ход.

@BKSportsTalk:
- Хотите отыскать в «Блюз» хоккеиста, которому не плевать на то, что происходит с командой? Легко! Это Павел Бучневич. Даже когда рвать зад, вроде как, и нет особой необходимости, он никогда не выключается. Лезет из кожи вон в меньшинстве, всегда вступает в прессинг. Согласен играть как на фланге, так и в центре. Просто без лишних слов делает то, что от него просят. Великолепный игрок. Настоящий победитель!

TheDizee:
- Назначьте Буча капитаном, если О’Райлли не вернется из «Торонто»!

Reenactment:
- Полностью согласен. Он это заслужил. Прямо сейчас Бучневич является лучшим игроком у нас в составе. Причем с большим отрывом.

@GHod29:
- Бучневич, конечно, вряд ли будет обменян, но если все-таки будет, то станет большущим усилением для любой команды в лиге. Это вингер первого звена, способный создавать множество моментов в противостоянии с очень мощными соперниками. Парень способен набирать в среднем не меньше одного очка за игру.
В защите при этом, надо признать, Павел в этом году немного сдал, но все равно в данном аспекте тоже выглядит весьма солидно.

@Andystrickland:
- 4 ассиста за матч ему удалось зарегистрировать впервые за время карьеры в НХЛ. Безоговорочно лучший хоккеист «Блюз» в этом сезоне.

@The_Real_Primo:
- До сих пор в голове не укладывается, что он не оказался в числе участников Матча всех звезд.

@Wunny_89:
- Мой любимый игрок!

@Blu_sky76:
- И при этом он ведь такой забавный! Очень мне нравится.

@BernardiniTom:
- Немаловажно и то, что он предельно скромный.

Бучневич набирает очки уже в четырех играх кряду (2+6). В общей же сложности в текущей кампании Павел записал на свой счет 18 шайб, 33 голевых паса, 87 бросков в створ и 43 силовых приема при показателе полезности «+9» по итогам 46 встреч

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2