3000 р.

Ньюйоркцы недовольны Панариным, несмотря на победный гол в матче с «Баффало»: связка Хлебушек – Кэйн не работает

Артемий Панарин забросил победную шайбу в матче, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» взяли верх над «Баффало Сэйбрз» со счетом 2:1 (ОТ).

Российский нападающий отличился на отметке 2:02 овертайма, когда «синерубашечники» действовали в большинстве.

Предлагаем ознакомиться с тем, что нашлось сказать о Хлебушке по итогам данной встречи у нью-йоркских болельщиков (переводились комментарии пользователей англоязычного форума HFBoards):

Kirk Albuquerque:
- Несмотря на этот победный гол в формате 4 на 3, Панарин играет ужасно.

McRanger92:
- Порой мне сегодня было за него откровенно стыдно.

Profet:
- Кэйн – Панарин – Трочек неспособны отвоевывать у соперников шайбу. Да и в атаке не сказать, чтобы они таили слишком уж большую угрозу. Думаю, с этим экспериментом надо заканчивать.

17futurecap:
- Соперники просачиваются сквозь них как нож сквозь масло.

Mas0764:
- Возможно, следует обменять Панарина, Крайдера и Трубу на высокие пики и возвращаться к перестройке?

Kirk Albuquerque:
- Нет, это не в стиле «Рейнджерс». Мы, скорее, расстанемся со всей своей молодежью и продолжим строить команду вокруг 35-летних дружков Панарина. Связка Хлебушек – Кэйн не работает.

Uninstaaled:
- Единственная проблема Хлебушка прямо сейчас кроется в нашем болване-тренере, который упорно пытается выжать что-то из его связки с Кэйном только потому, что они выглядели классно в одном сочетании 7 лет назад.
Говорю это как огромный критик Панарина, который в принципе изначально не хотел, чтобы он оказался в нашем клубе.

Rangersfansince08:
- Панарин по-прежнему набирает больше очков, чем наверняка будут когда-либо в своей карьере наши молодые игроки, но волей-неволей задаешься вопросом: почему он при этом все-таки не настолько же хорош, как 2 года назад. Наверняка дело действительно в работе тренеров.

Nyrfanmani:
- Но когда он все-таки обретает свою игру, Хлебушек по-прежнему неудержим!

Всего в 65 матчах сезона Панарин набрал 73 очка (20+53). Это лучший результат в «Рейнджерс» и 20-й в лиге. По количеству ассистентских баллов Хлебушек занимает при этом в НХЛ восьмую строку.

Напомним, что лучшим результатом Артемия за время выступлений в Национальной хоккейной лиге являются 96 результативных баллов, зарегистрированных в регулярном первенстве 2021-2022.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1