3000 р.

RMNB: лучше всех описать тремя словами Овечкина получилось у Евгения Кузнецова

Во вторник вечером, перед стартовым вбрасыванием поединка против «Коламбус Блю Джекетс», «Вашингтон Кэпиталз» чествовали Алекса Овечкина в связи с тем, что он в декабре обошел Горди Хоу на втором месте в списке лучших голеадоров в истории лиги.

В рамках затравки к торжествам «Кэпс» попросили некоторых из партнеров Великой восьмерки попытаться описать его тремя словами. Получилось здорово, особенно у Евгения Кузнецова

Давний партнер Овечкина по звену и его ассистент Никлас Бэкстрем выпалил: «Снайпер, мощный, электризующий». Солидное и очень эффективное описание, прямо как сам Никлас на льду.

Джон Карлсон пошел по пути описания, скорее, личностных качеств: «Сумасшедший, веселый, бомбический». Нельзя не согласиться, учитывая то, свидетелями скольких невероятных празднований голов Овечкина за время его богатой карьеры мы становились.

Еще один лидер раздевалки Том Уилсон остановился на «Силе, динамичности и величии». Возможно, Тому после такого нам следовало бы подарить словарь синонимов.

Ну а когда настал черед Евгения Кузнецова, он, долго не думая и громко хохоча, произнес: «Броски, броски, броски». И ведь правда! Алекс Овечкин – лидер Национальной хоккейной лиги по количеству бросков по воротам!

Очевидно, что Кузя вник в задание лучше всех.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2