3000 р.

RMNB о моменте славы Овечкина на арене «Питтсбурга»: болельщики «Пингвинз» искупали Ови в громких аплодисментах

«Питтсбург» воспользовался возможностью и отдал должное Алексу Овечкину за достижение, которого он добился ранее по ходу нынешнего сезона.

Во время субботнего матча против «Кэпиталз», закончившегося поражением «Вашингтона» со счетом 3:4, «Пингвинз» вывели на видеокуб под сводами PPG Paints Arena поздравление в адрес Овечкина в связи с тем, что он обошел Горди Хоу в списке лучших голеадоров в истории Национальной хоккейной лиги.

Болельщики «Пингвинз» искупали Ови в громких аплодисментах.

После того как диктор на арене прочел короткий текст поздравления, камеры выловила на лавке Овечкина, который помахал зрителям, поднял вверх большой палец, а затем показал знак мира. После этого Алекс ухмыльнулся, переведя взгляд на своих одноклубников.

Это была первая игра между «Кэпиталз» и «Пингвинз» в Питтсбурге с тех пор, как он забросил 802-ю шайбу в своей карьере 23 декабря 2022 года.

За несколько вечеров до этого, когда Овечкина чествовали в связи с 802-м голом на Capital One Arena в Вашингтоне, на видеокубе среди прочих было показано поздравление в адрес Ови от Сидни Кросби.

«Эй, Ови, хочу поздравить тебя с тем, что ты вышел на второе место по голам в истории, - сказал Кросби. – То, как ты продолжаешь забивать голы – невероятно, и я знаю, что у тебя еще осталось много пороха в пороховницах. Продолжай в том же духе!».

Во время того поздравления, Кросби на арене «Кэпиталз» громко освистали…


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2