3000 р.

Ньюйоркцы о чудесном преображении Панарина: приведите еще русских, и очков у него будет больше, чем у Макдэвида!

Регулярное первенство 2022-2023 выдалось для российского форварда «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина неоднозначным. В первой половине сезона он то и дело подвергался критике за блеклую игру и недостаточное старание, особенно при игре в защите. На заключительном же отрезке, однако, тон высказываний о Хлебушке со стороны нью-йоркских болельщиков кардинально изменился.

О причинах чудесного преображения Панарина американские любители хоккея порассуждали на посвященной «Рейнджерс» ветке англоязычного форума HFBoards:

McRanger92:
- С момента появления в клубе Тарасенко Панарин стал абсолютно другим игроком. И если он продолжит выступать так в плей-офф – берегитесь все вокруг!

Cheech70:
- На заключительном отрезке сезона Хлеб буквально огнем дышал. Складывалось ощущение, будто он что-то хочет доказать Танку.

Uninstaaled:
- Если секрет успехов Панарина действительно кроется в Тарасенко, то нам надо привести еще больше русских. Тогда у Хлебушка будет больше очков, чем у Макдэвида!

DuhmetreE:
- Лично моя теория заговора заключается вот в чем: Танк указал Панарину на то, что тот играет как девочка, и это его завело.

Larrybiv:
- Все всегда хотят от Артемия чего-то большего (я в том числе). В первой половине сезона многие поспешили заявить, что он уже ни на что не годен, и требовали его обменять. Однако Хлеб доказывает: он еще далеко не «сбитый летчик». Просто, как оказалось, ему для полного счастья требовался подходящий напарник, вроде Танка.

Dijock94:
- Хлебушку просто-напросто требовался определенный толчок. Очевидно, что в последние несколько месяцев он начал буквально парить над площадкой. Не уверен, повлияло ли на него так появления в клубе Сенко или Кэйна, но факт налицо!

Priorae:
- Нам невероятно повезло иметь его в нашей команде!

Synergy27:
- То, что в последнее время Хлебушек проявляет больше усердия, действительно видно невооруженным глазом.

McRanger92:
- На финише регулярки Панарин стал походить на самого себя образца 2019 года.

По итогам 82 проведенных поединков в копилке у Артемия значится 92 результативных балла (29+63). Это третий результат в карьере уроженца Коркино и лучший в «Рейнджерс». Мика Зибанежад отстал от Панарина на одно очко (91).

В первом раунде плей-офф Кубка Стэнли «синерубашечники» сразятся с «Нью-Джерси Дэвилз».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 12:51 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2