3000 р.

Американский журналист отметил различия в игровом стиле Капризова и Робертсона

Автор издания The Athletic Майкл Руссо сравнил игровой стиль главных звезд противостояния «Далласа» и «Миннесоты» – Джейсона Робертсона и Кирилла Капризова.

«Робертсон – высокий, долговязый форвард. На технику его катания всегда смотрели критически, его плеймейкерские качества недооценивали. Главный скил Джейсона – это его бросок, а также топовое понимание того, где окажется шайба. Он превратился в двойную угрозу для соперников в этом году, став по-настоящему особенным хоккеистом.

Капризов, со своей стороны, постоянно контролирует шайбу, бросается в те участки площадки, где идет самая грязная борьба, забивает разнообразные голы и просто шикарно проявляет себя, когда от него требуется взрывной хоккей и работа в углах. Катание Кирилла позволяет ему превращать любой вход в зону в голевой шанс, продлевать время атаки и создавать моменты. У него припасена масса трюков, он может обыгрывать оппонентов в любом месте площадки», – подчеркнул Руссо.

В первом матче серии Капризов и Робертсон забили по одному голу, реализовав большинство, в котором находились их команды.

«Миннесота» праздновала победу со счетом 3:2, забросив решающую шайбу во втором овертайме.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 12:21 Арман Тео 3
  • 26.04.2024 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2