Американцы об игре Капризова во втором матче против «Далласа»: боже, Кирилл, что ты делаешь?

Второй матч серии 1/8 финала Кубка Стэнли между «Далласом» и «Миннесотой» завершился победой команды из Техаса со счетом 7:3.

Российский нападающий «Уайлд» Кирилл Капризов не сумел отметиться результативными действиями, но в очередной раз подвергся нападкам со стороны игроков «Далласа», а также показал далеко не самую лучшую игру в своем исполнении.

Сначала Кирилл неудачно сыграл в зоне соперника, что привело к первой забитой шайбе «Старз» в матче в исполнении Роопе Хинтца.

А уже в третьей двадцатиминутке чешский форвард хозяев Радек Факса стал активно провоцировать лидера команды из Миннесоты.

В один момент нервы Кирилла не выдержали, что могло послужить началом очной дуэли россиянина с Джейми Бенном, но габаритный канадец даже не обращал внимание на действия нападающего миннесотцев.

В концовке третьего периода, когда «Уайлд» уже проигрывали со счетом 3:7, Капризов целенаправленно начинал драку с Максом Доми, но в конфликт сразу вмешались судьи, в результате чего оба игрока были удалены до конца встречи.

Посмотрим, что об игре и действиях россиянина пишут зарубежные болельщики в Twitter.

@tollefsonc:
- Капризову стоит играть умнее.

@PabloPanda10:
- Боже, Кирилл, что ты делаешь?

@Heathers_escort:
- Капризов был ужасен на протяжении двух игр подряд.

@SinemRawr:
- Капризов бил Доми в перчатках, как маленькая девочка.

@Paran0iAndr0id:
- Классическая игра русского хоккеиста...

@landonhodges726:
- Игроки «Далласа» все же разозлили Капризова...

@mytechadviser:
- Я бы заплатил много денег, чтобы увидеть Капризова в бою с Доми. Это будет самый короткий бой в истории.

@DallasStarsDDH:
- Сегодня вечером Капризов делал все, кроме помощи своей команде.

@SaadYousuf126:
- Капризов сыграл абсолютно нелепый матч.

@LMorgansNFT:
- Совершенно ужасная игра от Капризова. Лучшим решением было бы оставить его на скамейке запасных.

3-Xssmm-Ud-X9s

@RyanStotesbery:
- Капризову нужно напомнить, что в плей-офф не должно быть красивого и крайне изящного хоккея.

@SlavBritt:
- Капризов ведет себя как девочка, на протяжении всей игры он пытался затеять драку со всеми подряд...

@cjw62599:
- А мне нравится, что Капризов дает им отпор, а не просто берет и убегает, как большинство звездных игроков.

@lunajanae13:
- Они опять били его всю игру, но никак не были за это наказаны...

@ChrisNarduzzi:
- Капризов пытался драться с Доми? Ха-ха. Он хочет, чтобы его лицо было в крови? Путь этот слабак успокоится.

В данном матче Капризов провел на льду 16 минут и 53 секунды, получил 12 минут штрафного времени и провел 5 силовых приемов.

Следующий поединок между «Миннесотой» и «Далласом» состоится в ночь с 21 на 22 апреля. Стартовое вбрасывание состоится в 4:30 по московскому времени.

• Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1