Миннесотские фаны о Капризове после проигранного второго матча серии против «Старз»: Кирилл здорово облажался

Кирилл Капризов провел на площадке 16:53 (включая 4:58 в большинстве и 0:17 в меньшинстве), нанес 2 броска по воротам, применил 5 силовых приемов, не набрал очков и получил 12 штрафных минут во втором матче 1/4 финала Западной конференции между «Миннесотой» и «Далласом», в котором «Уайлд» потерпели поражение со счетом 3:7.

В нескольких эпизодах по ходу встречи было заметно, что у Капризова сдают нервы из-за грубой игры в его отношении со стороны хоккеистов «Старз» (напомним, что и в первом поединке ему дважды безнаказанно заехал по ребрам Райан Сутер).

В конце же третьего периода Капризов начал драку с Максом Доми, получив удаление до конца поединка.

С реакциями миннесотских болельщиков на нервные срывы Кирилла и в целом на его выступление в данной встрече можно ознакомиться ниже (переводились комментарии посетителей посвященной «Уайлд» ветки англоязычного форума HFBoards и пользователей Reddit):

NHL1674:
- Ох, как же плохо он сыграл в случае с первой пропущенной нами шайбой…

TaLoN:
- Сегодня Кирилл здорово облажался.

F7ben:
- Да уж, этот матч точно в актив не занесешь.

Soldier13Fox:
- Кап, перестань драться со всеми вокруг!

Minnesota:
- Капризову, конечно, надо бы получше проявлять себя в таких играх.

F7ben:
- Кирилл смотрелся сегодня очень, очень плохо. Так не пойдет…

Wild11MN:
- Согласен. Мы вправе ожидать от него большего.

Nino Noderreiter:
- Ну, надеюсь в следующем матче он постарается реабилитироваться.

Sad People:
- Давай же, Кап! Все мы знаем, на что ты на самом деле способен!

MNRube:
- А может просто настало время разлучить его с Зукарелло?

TaLoN:
- Давно пора…

Webster:
- Кирилл, безусловно, виноват в этом поражении… но и все остальные наши парни тоже. Показалось, что сил у них сегодня совсем не было.

Southern Minny:
- Капу надо больше бросать по воротам! Это ведь плей-офф, черт побери! В такое время года красивых шайб видишь не много. Голы надо буквально выгрызать зубами!

Webster:
- Учитывая очевидность намерений «Далласа» все-таки вывести Капризова из игры, в оставшихся до окончания серии встречах Кириллу следует быть на чеку.

Отметим, что Кирилл Капризов стал самым результативным хоккеистом в составе «Миннесоты» в регулярном первенстве 2022-2023 с 75 очками в 67 матчах (40+35). В первом поединке плей-офф он отметился одной заброшенной шайбой.