3000 р.

Миннесотцы о невысокой результативности Капризова в плей-офф: Кирилл – это бомба замедленного действия

Кирилл Капризов провел на площадке 24 минуты и 59 секунд в четвертом поединке серии первого раунда плей-офф против «Даллас Старз», проигранном «Миннесотой» со счетом 2:3.

За отведенное ему время российский форвард нанес 4 броска по воротам и совершил две потери при показателе полезности «+1».

Очков Капризову при этом не удалось набрать уже в третьей игре кряду. Всего в серии с «Далласом», в которой на данный момент установился паритет (2-2), Кирилл зарегистрировал 1 результативный балл (1+0).

Предлагаем ознакомиться с тем, что писали об уроженце Новокузнецка по ходу воскресного поединка и после его завершения миннесотские болельщики на посвященной «Уайлд» ветке англоязычного форума HFBoards:

Sad People:
- Давай же, Кап! Покажи наконец-то, на что ты на самом деле способен!

Southern Minny:
- Каппи, ты нужен нам! Давай же, большая атакующая динамо-машина, прояви себя!

JBurd1:
- Ну, шансы у него появляются. Сегодня он заслуживал того, чтобы отличиться.

Nino Noderreiter:
- В целом, несмотря на то, что Капризов не набирает очков, мне нравится то, что я вижу в его исполнении. Но, конечно, ему все-таки необходимо начать находить способы, как поражать ворота.

Soldier13Fox:
- Да, пожалуйста! Уже давно пора.

F7ben:
- То, насколько плох в этой серии Капризов – даже в голове не укладывается. По какой-то причине он совершенно незаметен.

NHL1674:
- Связка Капризов – Зукарелло в плей-офф отчего-то совсем перестала работать… настоящая трагедия! Очевидно, что настало время их разлучить. Капу нужен новый партнер по атакующей связке.

Southern Minny:
- Успокойтесь, ребята. Просто Кирилл – это такая своеобразная бомба замедленного действия. Ждет, чтобы взорваться и провести сверхрезультативный матч тогда, когда это будет требоваться больше всего.

Nino Noderreiter:
- Бросается при этом глаза, что Капризов на удивление плох в небуллитных отрывах. Кажется, что в таких ситуациях он забивает только тогда, когда ему удается сделать подбор после своей изначальной попытки.

Напомним, что Кирилл Капризов стал самым результативным игроком «Миннесоты» в регулярном чемпионате 2022-2023, набрав 75 очков (40+35) в 67 встречах. Всего в 203 поединках за «Уайлд» в регулярках после переезда из России 25-летний вингер разжился 234 результативными баллами (114+120).

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2