3000 р.

Реакции североамериканцев на информацию о проблемах с алкоголем у Ничушкина: ничего удивительного!

В неприятную историю угодил форвард «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин. Как сообщает инсайдер НХЛ Фрэнк Серравалли, у 28-летнего российского нападающего «произошел инцидент, связанный с употреблением алкоголя», из-за чего он был выведен из состава на неопределенный срок.

«Я не могу сказать, какими будут следующие шаги, не знаю масштабности ситуации, но ясно: что-то произошло в отеле команды в пятницу вечером, и это потребовало вмешательства клуба», - добавил канадский журналист.

Предлагаем ознакомиться с тем, как отреагировали на данную информацию американские болельщики из числа пользователей Twitter:

@ZacharyKane19:
- Русские и проблемы с алкоголем?! Да ну! Я в шоке!

@Mcbeth_al:
- Интересно, о каком алкоголе идет речь? Не о водке ли случайно?

@Kmellin1:
- Ох, все это, конечно, совсем не круто.

@Vintage_canuck:
- Что ж, давайте обсудим это… за рюмочкой!

@KerrGordon:
- Слухи, слухи…

@AlexiaaBaldwin:
- Не верю. Да и кто-то из команды уже, вроде, говорил, что Нюк покинул расположение клуба не из-за проблем с дисциплиной.

@Scotts_thoughts:
- Что касается выпивки, то русские в случае с ней не могут устоять. Ничего удивительного.

@goaliescore:
- Агент Ничушкина утверждает, что эта информация – неправда. Не знаю, верить или нет.

@CamReid75:
- Не исключено, что он просто прошлогоднее чемпионство еще праздновать не закончил.

@WinstontheDog_8:
- Кто-нибудь здесь знает Вала лично, чтоб иметь право называть его пьяницей? Все эти новости пока – ни что иное, как обычные спекуляции!

@_Legend21:
- Хотелось бы мне знать, в чем заключалось «вмешательство клуба». Они помогают ему решить проблему, или просто отправили домой?

@Jakeerton:
- Время для подобной ситуации, конечно, тоже не самое лучшее. В конце концов, «Эвеланш» сейчас надо бы полностью сконцентрироваться на серии против «Кракен». Даже без Ничушкина у них отличная команда.

Отметим, что Валерий не принимал участия в двух последних поединках «Колорадо» в Сиэтле (счет в серии – 2:2). Официальная причина его отсутствия – «по личным мотивам».

В регулярном чемпионате 2022-2023 Нюк принял участие в 53 матчах, в которых набрал 47 очков (17+30). В прошлом году в составе «Эвеланш» Ничушкин стал обладателем Кубка Стэнли, причем сыграл в его завоевании одну из решающих ролей, зарегистрировав 15 результативных баллов (9+6) в 20 встречах плей-офф.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3