3000 р.

Миннесотцы об испарившемся в плей-офф Капризове: похоже на то, что он просто играет с травмой

Во вторник Кирилл Капризов не сумел зарегистрировать результативных баллов в четвертом матче подряд. Его «Миннесота» в гостях проиграла пятый поединок серии «Далласу» - 0:4. Счет в серии – 3:2 в пользу «Старз».

За 23 минуты и 11 секунд на площадке (лучший результат в составе «Миннесоты») российский нападающий нанес 1 бросок в створ, применил 3 силовых приема и сделал 1 блок при показателе полезности «-2».

Таким образом, в пяти играх серии против «Далласа» главная суперзвезда «Уайлд» набрала лишь одно очко (1+0).

Местные болельщики тем временем следующим образом высказываются о Капризове на посвященной «Миннесоте» ветке англоязычного форума HFBoards:

Digitalbooya:
- Капризов вообще собирается играть в хоккей?

JBurd:
- Кап нам уже задолжал, черт побери!

NHL1674:
- Разведите его по разным связкам с Зукарелло! Нет, ну правда, сколько уже можно?! Очевидно же, что не работает. Надо тасовать звенья!

Digitalbooya:
- Нежелание Эвасона (главный тренер «Уайлд», прим. – Ред.) задействовать Капризова с другими игроками действительно иногда просто поражает.

Wild11Mn:
- Я уже сбился со счета в случае с его плохими передачами в этих последних матчах.

Dc4Mvp:
- Каприз-OFF.

TaLoN:
- Чем дальше – тем более потерянным он выглядит.

NHL1674:
- Кап, твоя впечатляющая статистика в регулярке не будет значить ровным счетом ничего, если ты не соизволишь собраться и проснуться тогда, когда это необходимо больше всего! Я уже устал от того, как ты испаряешься в плей-офф.

KaprizovSaveUs:
- Кириллу, безусловно, надо бы уже что-то сделать. Наберет 4 очка в следующем матче – и все его тотчас простят!

Digitalbooya:
- У меня складывается ощущение, что он просто играет с травмой после первой игры серии, в которой ему немало доставалось.

Arturia Pendragon:
- Что-то здесь не то… Капризов ведь знает, чего от него все ожидают, и обычно ему удавалось хорошо реагировать на редкие провальные выступления. Но не на этот раз.

Sad People:
- Хочется надеяться на то, что он в конечном счете все-таки разозлится хотя бы на следующую игру.

Wild4Cup:
- Думаю, шестая встреча действительно окажется для Кирилла прорывной.

Отметим, что в регулярном чемпионате 2022-2023 Кирилл Капризов разжился 75 очками (40+35) в 67 поединках. Самым результативным хоккеистом в составе своей команды он стал третий раз года кряду.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1