3000 р.

Денверцы о скандальной истории, в центре которой оказался Ничушкин: должно быть, вляпался он действительно по уши

Как сообщает североамериканский инсайдер Фрэнк Серавалли, нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин не принял участия в двух последних матчах серии против «Сиэтл Кракен» из-за какого-то инцидента с употреблением спиртных напитков.

«Насколько я понимаю, там имела место некая история с алкоголем, - рассказал он, - и я не знаю, каковы следующие шаги, я не знаю, насколько это серьезно, но понятно, что что-то произошло в гостинице команды в пятницу вечером, и там потребовалось участие «Колорадо».

Предлагаем ознакомиться с тем, что нашлось сказать по этому поводу у денверских любителей хоккея из числа пользователей Reddit:

Jamaicancovfefe:
- Что ж, в этой истории начинают вырисовываться какие-то скандальные подробности, но до конца все равно пока ничего не ясно.

JackManningNHL:
- Согласен. Или раскрывайте все карты сразу, или вообще ничего не говорите! Шептаться о таких вещах – нечестно по отношению к задействованным в ситуации людям!

TossThatPastaSalad:
- Что ж, я не уверен, насколько можно верить в настоящее время Серавалли, но если то, что он рассказывает, все-таки правда, хочется верить, что у Ничушкина это был лишь отдельный эпизод, и ему будет оказана необходимая помощь.
Возможно, на него сильно давят болезненные ощущение в ноге, которые он испытывает, несмотря на все перенесенные операции. Конечно, это не оправдание, но предположу, что дело именно в этом.

Mister_hoot:
- Должно быть, вляпался он действительно по уши, если там «потребовалось участие клуба» прямо посреди серии плей-офф. Это совсем не стандартная ситуация.

Soulchief:
- Тут, по всей видимости, есть 2 пути: либо он принимает помощь и начинает лечиться от зависимости, либо по окончании этого плей-офф в команде его не будет. Поганая ситуация. Надеюсь, он согласится на условия.

TantuG24:
- Все это, конечно, чертовски неприятно. После хирургических вмешательств у него наверняка болит голеностоп, поэтому он принимает обезболивающие. Вряд ли стоит напоминать, что обезболивающие, наряду с алкоголем – это верный путь к беде, поэтому все могло оказаться еще хуже, чем есть сейчас.

Напомним, что в Валерий Ничушкин стал одной из ключевых фигур в прошлом, чемпионском сезоне для «Эвеланш», набрав 52 очка в регулярном сезоне (25+27) и 15 в плей-офф (9+6).

В текущем розыгрыше Кубка Стэнли российский форвард записал на свой счет одну заброшенную шайбу в двух встречах.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 03:31 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2