3000 р.

Hockey Feed: Болельщики «Тампы» вряд ли оценят комментарии Андрея Василевского перед пятой игрой

Андрей Василевский признает, что у него нет идей, как остановить «Мэйпл Лифс» Не уверен, что болельщики «молний» оценят его комментарии в преддверии пятой игры в Торонто...

В понедельник «Мэйпл Лифс» одержали победу над «Тампой» со счетом 5:4. Это означает, что после пятого матча, впервые с 2004 года, «листья» могут выйти во второй раунд Кубка Стэнли.

Однако их болельщики научены горьким опытом и слишком хорошо помнят, как их команда не раз проигрывала в первом раунде, ведя в серии со счетом 3-1. Поэтому они осторожничают. Но комментарии вратаря «Тампы» Андрея Василевского могут оказаться последним гвоздем в крышку гроба для «молний».

После очередной тренировки Василевский признался, что «Мэйпл Лифс» уже не те, что были ранее, и в этом сезоне противостоять им ему приходится с трудом. «В прошлом году они больше полагались на индивидуальное мастерство. Возможно, и мы не так хороши как год назад, но думаю, что это они в том сезоне играли в менее комбинационный хоккей».

Андрей упомянул также о том, что ему сильно мешают заслоны игроков «Торонто» перед его воротами. «Куплю себе (нецензурное выражение) рентгеновские очки».

Похоже, российский вратарь совсем не уверен в том, что сможет одержать еще одну победу и вернуть серию в Тампу. Посмотрим, будет ли снято проклятие «Мэйпл Лифс» в плей-офф, или Василевский найдет в себе какую-то магию, чтобы остановить атаку канадской команды и продлить эту серию.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2