3000 р.

«Колорадо» молчит об отсутствии Ничушкина после появления полицейского протокола в СМИ

«Лавины» не прокомментировали в пятницу ни ситуацию с нападающим Валерием Ничушкиным, который уже несколько дней находится вне команды, ни полицейский отчет об инциденте в гостинице Сиэтла.

В пятницу тренер «Колорадо» Джаред Беднар снова сказал, что Ничушкин находится вне команды по личным причинам. Позднее на вопрос, действительно ли Валерий не в составе «Эйвз» из-за нарушения режима, Беднар повторил ответ, что дело в личных обстоятельствах. «Он отсутствует не по игровым причинам. Это дело личное», - сказал Беднар перед шестым матчем с «Кракенами» в серии первого раунда, в которой Сиэтл ведет 3-2.

«Следующий вопрос», - ответил нападающий «Эйвз» Микко Рантанен на вопрос о Ничушкине.

На обращение к агенту, представляющему Ничушкина, с просьбой прокомментировать ситуацию, ответа не последовало.

Валерий не играл с 20 апреля, когда забросил шайбу в победном со счетом 3:2 матче «Колорадо». В прошлую субботу Беднар объявил, что Ничушкин не участвовал в утренней раскатке перед третьей игрой из-за недомогания, а после игры тренер сказал, что игрок будет отсутствовать из-за личных проблем.

Полицейские отреагировали на вызов в отеле Four Seasons в Сиэтле в 15:44 дня по тихоокеанскому времени, согласно отчету полицейского управления Сиэтла, полученному в пятницу Ассошиэйтед Пресс. По прибытию офицеры обнаружили 28-летнюю женщину, находившуюся в машине скорой помощи. Медикам было приказано поговорить с врачом команды «Эвеланш» доктором Брэдли Чангстромом, чтобы получить более подробную информацию.

Согласно отчету, Чангстром сказал, что сотрудники команды обнаружили женщину, когда пришли к Ничушкину. Она была слишком пьяна, чтобы самостоятельно покинуть отель, и попросила вызвать скорую помощь.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 20:46 Арман Тео 1
  • Вчера в 20:49 Арман Тео 1
  • 14.04.2024 Manshtein 1