3000 р.

Нью-йоркские болельщики о Шестеркине после завершения сезона для «Рейнджерс»: Игоря искренне жаль

Игорь Шестеркин пропустил 3 гола после 23 бросков по своим воротам в седьмой, решающей игре серии первого раунда плей-офф против «Нью-Джерси», в которой «Рейнджерс» потерпели поражение со счетом 0:4 (последнюю шайбу «Дэвилз» забросили в пустые ворота).

Несмотря на то, что он позволил соперникам трижды поразить свои владения, российский вратарь может отправляться в отпуск с высоко поднятой головой. В этой серии он сделал все, что было в его силах, однако не получил должной помощи от партнеров.

Предлагаем ознакомиться с тем, что нашлось сказать о российском голкипере после вылета «Рейнджерс» у нью-йоркских болельщиков на страницах англоязычного форума HFBoards:

TheDirtyH:
- Игорь, теперь ты полноценный наследник трона Хенрика (Лундквиста, прим. – Ред.).

Mrmovies779:
- Победила сильнейшая команда. Игоря искренне жаль. Действительно, повторяется история с Лундквистом. Этот чувак заслуживает намного лучшего. Он играл фантастически.

Brutananadilewski:
- Его надо тоже обменять… чтобы больше не делать так больно.

Holocene:
- По правде говоря, после этого поражения я даже сильно не расстроился, потому что мы все равно не заслуживали того, чтобы проходить дальше. «Дэвилз» действительно были лучше. Единственный у нас, кто действительно выходил играть в хоккей в каждом матче – это Игорь.

LeetchisGod:
- За исключением одного лишь Шести, все наши лучшие игроки хорошенько обделались. Это внушает большое беспокойство.

Mike14:
- Шестеркин был очень, очень хорош.

Glen Sathers Cigar:
- У «Дэвилз» новичок (Акира Шмид, прим. – Ред.) оформляет шатаут в седьмом матче серии. В некоторых играх мы при этом его вообще едва ли беспокоили… тогда как Игоря в каждой встрече наши полевые игроки позволяли «Нью-Джерси» буквально распинать на кресте. Это настоящий позор!

Paulie Walnutz:
- Надеюсь, Игорь выразит руководству желание уйти. Это может послужить для организации сигналом о том, что назрела острая необходимость перемен.

Kane One:
- Он может убираться к чертям, если хочет. Если бы Шестеркин играл лучше в регулярном чемпионате, то мы могли бы получить в соперники в первом раунде не «Нью-Джерси», а «Айлендерс».

Шестеркин завершил серию против «Рейнджерс» с тремя победами при четырех поражениях. В среднем он пропускал 1.96 гола за игру и справился с 93.1% бросков по своим воротам.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1