3000 р.

Заокеанские фаны на фоне выдающейся игры Бобровского: во Флориде о нем будут слагать легенды

Сергей Бобровский стал одним из главных героев первого поединка финала Восточной конференции НХЛ между «Флоридой» и «Каролиной», в котором «Пантерз» добились виктории со счетом 3:2 (4ОТ).

Российскому голкиперу удалось оставить свою команду на плаву в основное время, а также в четырех овертаймах. Матч, ставший шестым по продолжительности в истории НХЛ, он закончил с 63 сэйвами.

С реакциями флоридских болельщиков на выдающееся выступление уроженца Новокузнецка в данной встрече можно ознакомиться ниже (переводились комментарии посетителей посвященной Пантерз» ветки англоязычного форума HFBoards):

Vilam:
- Аха-ха! После «Бостона» и «Торонто» Бобровский теперь затыкает за пояс и «Каролину»!

Batting1k:
- Матерь Божья, что вытворяет этот парень!

PSLguy:
- 63 сэйва! Как вообще такое возможно?!

Gizmo Tkachuk:
- Господи Иисусе! Это действительно поразительно!

Jean Luc Discard:
- «С Бобом настало время прощаться», - говорили вы по ходу регулярного сезона.

Vilam:
- Спасибо тебе за то, что ты есть, Боб! Я тебя люблю!

Felidae:
- Какими своевременными оказываются все его движения! Невероятно!

Jean Luc Discard:
- В эту команду, должен признать, я по-прежнему все равно не слишком верю. Но с таким Бобровским, который сейчас правда играет как настоящий MVP, конечно, возможно все!

Felidae:
- С каждым матчем в этом плей-офф становится все очевиднее, что со временем во Флориде о Бобровском будут слагать легенды.

Panthersfan1989:
- Боб продолжает доказывать, что он стоит каждого цента, который мы ему платим (зарплата Бобровского в «Пантерз» составляет $10 миллионов в год, прим. – Ред.)

Chessarmy:
- Полагаю, сейчас уже смело можно говорить о том, что Бобровский полностью реабилитировался за все те неудачи, которые постигали его у нас в составе в предыдущие годы.

Vilam:
- Боже мой, как сильно мне хочется сейчас его обнять!

CanePanther:
- Как и всем нам.

MillarWithASave:
- Ребята, позвольте сказать вам кое-что: признаюсь, раньше я просто терпеть не мог Сергея Бобровского. Но теперь я от него без ума!

Эта победа стала для Бобровского, впервые добравшегося до данной стадии розыгрыша Кубка Стэнли за время своей карьеры, уже восьмой в десяти встречах плей-офф, в которых он выходил в старте. В среднем в постсезонке он справляется с 92.7% бросков и пропускает 2.43 гола за матч.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1