3000 р.

Иностранцы о доминирующем на грунте Медведеве: больше в этом мире уже ничто удивить не сможет

Даниил Медведев со счетом 6:2, 6:2 обыграл в четвертом круге турнира серии Masters в Риме представителя Германии Янника Ганфманна и пробился в полуфинал.

Стоит отметить, что грунтовое покрытие традиционно является для российского теннисиста нелюбимым, о чем он сам неоднократно заявлял. На нем за время своих выступлений в профессионалах экс-первая ракетка мира не выиграла еще ни одного турнира.

Предлагаем ознакомиться с тем, что находится сказать о рвущемся к своему первому титулу на грунте Медведеве у зарубежных любителей тенниса на страницах англоязычного Mens Tennis Forum на YouTube:

Sombrero loco:
- Молодец, Медди! Красиво идет!

MsNyxxMedvedeva:
- На этом турнире Мед просто великолепен!

Andy:
- Медведев наслаждается доминированием на грунте. Больше в этом мире меня уже ничто удивить не сможет.

Johnny44:
- Итак, похоже на то, что Медведев вновь всерьез нацелился на первую строку рейтинга.

Matt S:
- По-настоящему классный матч в исполнении Медди. Да, самообладание на грунтовых кортах он теряет еще быстрее, чем на хардовых, но если продолжит играть так и дальше, то может забраться очень далеко и на Roland Garros.

MsNyxxMedvedeva:
- Там все во многом будет зависеть от жеребьевки. Однако в целом согласна. В последнее время из Медведева так и сочится уверенность в собственных силах.

Teddy:
- В текущем сезоне Даниил является самым стабильным теннисистом в туре. С кем бы ему ни пришлось играть, Мед сохраняет предельную концентрацию. Хорошая работа!

CooCooCachoo:
- Даниил спустил Ганфманна с небес на землю. Лично мне этот матч показался довольно скучным. Но в любом случае, Медведев заслуживает того, чтобы отдать ему должное. От того, насколько он хорош в этом году, даже страшно становится… а теперь это применимо и к грунту.

Milac:
- Это был лучший матч, который я видел в его исполнении на грунте за все время. Надо, однако, отметить и то, что Ганфманн казался сегодня изрядно уставшим.

Ballbashingmug:
- Прямо сейчас Медведев способен потягаться на грунте с кем-угодно…, пожалуй, за исключением одного лишь Алькараса.

EKVraNaamEnVan:
- А ведь еще всего несколько лет назад на этом покрытии он вообще едва ли кого-то мог обыграть. Lol.

Haderak:
- Не знаю… лично я пока в него все равно не слишко-то верю. Думаю, на стадии 1/2 финала его путь здесь и закончится.

На данный момент Даниил Медведев располагается на третьем месте в рейтинге ATP. В 1/2 финала в Риме он сразится со Стефаносом Циципасом.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 13:42 2