3000 р.

Читатели The Athletic об огненной игре Бобровского: возможно, лучший вратарский перфоманс за всю историю плей-офф НХЛ

Издание The Athletic отметило очередной яркий перфоманс Сергея Бобровского в финальной серии Восточной конференции.

Боб опять сделал это. И в третьей игре с «Каролиной» он обескуражил хоккеистов «Харрикейнз», на этот раз оформив шатаут, напоминает The Athletic.

Все усилия, которые прикладывают игроки «Кейнс», оказываются напрасными благодаря Бобровскому. Третий поединок в серии пошел по тому же сценарию, что и первые два: «Каролина» имела преимущество по моментам, но российский страж ворот «Пантерз» выглядел непробиваемым.

Бобровский поймал самый большой кураж за свою НХЛовскую карьеру, резюмирует издание.

Читатели The Athletic также выделили потрясающие кондиции, что набрал опытный голкипер «Флориды».

Lance S:
– При том, что «Харрикейнз» пропускают в среднем меньше 1,5 голов за 60 минут, а их вратари отражают 94,2% бросков, они проигрывают в серии 0:3. Невероятно! Возможно, Боб выдает лучший вратарский перфоманс за всю историю плей-офф НХЛ. И дело не только в его инопланетной статистике, но и в том, что ему пришлось выйти на такой уровень именно тогда, когда «Пантерз» это было нужно для победы. Даже если бы он играл не как инопланетянин, а просто здорово, то «Кейнс» вели бы 2:1. Как болельщик «Каролины», все что я могу сделать – это просто снять шляпу перед Бобровским и поздравить его с абсолютно невероятным выступлением. Сейчас он вообще не ошибается.

Tim H:
– Я счастлив за Боба! Являюсь болельщиком «Коламбуса», но считаю, что он очень умно поступил, что свалил из этого клуба, как только появилась такая возможность.

Grant J:
– Боб сейчас играет на каком-то совершенно непостижимом уровне.

Ryder T:
– Будучи фаном «Каролины», надеялся, что после серии с «Торонто» кураж Бобровского пройдет, но, увы, Боб продолжает просто господствовать. А когда «Кейнс» удается «пробивать» его, то шайба попадает в штангу или перекладину. Доминирование Бобровского плюс невезение «Каролины» с отскоками – вот и 3:0 в серии.

Bruce H:
– Несмотря на то, что «Флориду» довольно часто переигрывали по игре в последних матчах, «Пантерз» взяли 10 из 11 побед, а причина тому – Боб, который вышел на какой-то невероятный процент отраженных бросков.

Nathan M:
– Счет 3:0 в этой серии – на 80% заслуга одного Боба.

William L:
– «Харрикейнз» выглядят лучше «Пантерз» в этой серии, н Боб украл у них как минимум 2 победы. Даже если заслуга Бобровского и меньше 80%, он все равно остается главной причиной, благодаря которой «Флорида» впереди.

Don G:
– Пока Боб на таком уровне, «Пантерз» будут кайфовать и идти прямо в направлении Кубка Стэнли.

   

Rob M:
– Все знали, что Боб способен на такую игру – просто он ее не показывал. Думаю, когда он подписывал свой большой контракт с «Пантерз» на 10 миллионов в год, были и другие команды, готовые предложить ему примерно столько же.

Amir C:
– Победить в третьем матче без Баркова и без нормального процента выигранных вбрасываний – это впечатляюще. Здесь заслуга Бобровского, который тащил в тех моментах, когда и оборона «Пантерз» не справлялась.

Matthew D:
– «Флорида» – хорошая команда, но настоящую разницу в этой серии делает именно Боб.

Morgan B:
– Боб вышел на какую-то недосягаемую высоту по ходу этой серии. Теперь он вообще не пропустит.

Andrew R:
– Во время этой серии я только и делаю, что респектую в адрес Бобровского. Уже устал, если честно. Не пора ли Бобу снова превратиться в решето?

В текущем розыгрыше плей-офф Кубка Стэнли Бобровский одержал 10 побед.

Российский вратарь «Пантерз» отразил 93,5% бросков, а его коэффициент непробиваемости составляет 2,15.

Бобровскому и «Флориде» осталось выиграть лишь раз для выхода в финал Кубка Стэнли.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3