Видеоканал из США напоминает цену достижений Сергея Бобровского: «Он сбросил 10 кг за матч, это просто безумие!»

Сергей Бобровский в составе «Флориды Пантерз» одержал пятую подряд победу в нынешнем лей-офф, отразив по ходу четвертого матча с «Каролиной» 36 бросков из 39 нанесенных. Счет встречи 4:3, а серии 4-0.

Авторы ютуб-канала Eck со 105 тысячами подписчиков напомнили, какой ценой добываются такие результаты российским голкипером.

«Возможно, я буду звучать как заезженная пластинка, но как же невероятен Сергей Бобровский!

В прошедшей третьей игре серии он провел свой первый «сухой» матч за всю историю его выступлений в плей-офф. Это звучит довольно удивительно, учитывая, какой уровень игры он показывает в последнее время.

Боб главный претендент на звание лучшего игрока плей-офф.

Говоря сейчас о Бобе, сразу вспоминается та знаменитая фотография, сделанная после игры с «Лифс». В пятой игре той серии он сбросил около 10 кг. Это просто безумие! Сложно представить, сколько ему приходится есть и пить, чтобы восстановить энергию. Особенно после сумасшедших матчей с четыремя овертаймами.

Просто уникальный хоккеист!»

Серия против «Каролины» завершена, и Сергей Бобровский вместе с командой теперь ждут финала Кубка Стэнли. В нем «Флориде» будет противостоять, скорее всего, «Вегас» с Иваном Барбашевым, которые ведут в серии с «Далласом» 3-0.

Перевод и озвучивание видеоролика: «Инопроспорт.ру».