3000 р.

Tutto Atalanta, Италия: мы вполне можем стать свидетелями воссоединения Миранчука и Юрича уже в «Аталанте»

Будущее Алексея Андреевича Миранчука, вероятно, будет полностью зависеть от его нынешнего коуча в «Торино», Ивана Юрича. Учитывая то, как сильно хвалит его тот на фоне выступлений в нынешнем сезоне, похоже на то, что в следующей кампании мы можем стать свидетелями воссоединения российского футболиста и хорватского специалиста уже в «Аталанте».

Если произойдет расставание Джан Пьеро Гасперини (которого сватают в Неаполь) и «Аталанты», с большой долей вероятности Юрича пригласят на работу в Бергамо. И при таком сценарии Миранчук, на данный момент принадлежащий бергамаскам, но выступающий в Турине на правах аренды, имеет шанс получать стабильное игровое время под началом тренера, который так сильно его ценит.

Несмотря на блестящий вклад Миранчука и Влашича в успехи «Торино», президент клуба Урбано Кайро, похоже, не может дать гарантий Юричу по поводу того, что «гранатовые» продолжат сотрудничество с обоими футболистами. И данный фактор рискует стать решающим в прощании Юрича с туринской дружиной при том, что в их взаимоотношениях с Кайро уже и без того наметился разлад.

Если все будет идти согласно прогнозам, то динамика рынка при этом продиктует начало значительных перемен в тренерском штабе и составе «Аталанты», поэтому, вернувшись в Бергамо, российский талант попадет уже в совсем другое окружение в сравнении с тем, когда он уходил в аренду.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2