3000 р.

Барбашев – вторая звезда матча с «Флоридой»! Восторженные реакции американцев: что за машина этот парень!

Иван Барбашев записал на свой счет лишь голевую передачу во втором матче финальной серии НХЛ с «Флоридой», завершившемся разгромной победой «Вегаса» (7:2), однако российский форвард «Голден Найтс» провел настолько яркую встречу, что был признан второй звездой поединка.

Барбашев начал игру с эффектного силового приема на Радко Гудасе, отправив чешского защитника «Пантерз» зализывать раны в раздевалку.

В конце первого периода Барби вернулся к своим прямым обязанностям, снабдив голевой передачей Алека Мартинеса, а на 5-й минуте второй трети основного времени матча попробовал забросить шайбу сам, однако его шикарный проход не увенчался успехом.

В концовке поединка Иван снова разразился красивым хитом – на этот раз против Энтони Дюклера.

Колоритная игра Барбашева привела в восторг американских пользователей Twitter.

@Chriskerber:
– В этом плей-офф Барбашев нарабатывает себе на потрясающие условия по будущему контракту. Каким же фантастическим игроком он оказался! А ведь как партнер по команде и человек он еще лучше!

@AARROONNNNN:
– Барбашев показывает просто нереальный хоккей, я люблю его игру. Чертовски плохо, что сохранить Барби может оказаться слишком дорогим удовольствием для «Вегаса».

@JoannB1191846:
– Барби – самое настоящее олицетворение ломовой лошади! Он заслуживает больших денег по контракту.

@MarcelAndRogie:
– Барбашев вывел из игры самого страшного на вид хоккеиста «Флориды», а потом сделал голевой пас. Да, такие ребята существуют – и стоят на рынке совсем не так дорого.

@JayveeJackal:
– Нет сомнений, что Барбашев – просто топ.

@JRfortin19:
– Барбашев выдает такой же плей-офф, как Ничушкин в прошлом году. Летом он получит жирный контракт.

@ryanwhitney6:
– Кому-то надо бы выложить Барбашеву 8-летний контракт со средней зарплатой в 8 миллионов долларов в год. Ну что за машина этот парень!

@jsimi17:
– Рад за Барби. Последние 2 года он играл ниже своих способностей и своей реальной цены на рынке. Он заслуживает хорошего контракта.

@goldy10s:
– Барбашев выдает просто отличный плей-офф в этом году. Вот что бывает, когда хороший хоккеист получает много игрового времени.

@stlbluesnow:
– Этим летом Барбашев получит больше денег, чем Тарасенко и О’Райлли вместе взятые.

@atmyhouse42:
– Барби всегда был одним из моих любимчиков в лиге. «Топить» за его успехи очень легко!

@JamieHersch:
– Если вы не особенно следили на Иваном Барбашевым и знаете о нем не так много, то обязательно поинтересуйтесь. Этот парень – абсолютно топовый игрочище.

Во второй встрече с «Флоридой» Барбашев провел на льду чуть больше 11 минут.

В серии с «Пантерз» российский нападающий «Вегаса» отличился двумя результативными передачами, а всего в текущем плей-офф набрал 17 (6+11) очков.

«Голден Найтс» ведут в серии 2:0. Таким образом, для завоевания второго Кубка Стэнли Барбашеву нужно одержать еще 2 победы в противостоянии с «Флоридой».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2