Фанов «Фиорентины» порадовали три минуты Кокорина против «Рапида»: осталось начать забивать

Российский нападающий Александр Кокорин провел свою первую игру за «Фиорентину» в этом сезоне. Форвард вышел на замену на 87-й минуте ответного матча квалификационного раунда Лиги конференции с венским «Рапидом» (2:0).

Благодаря этой победе «фиалки» смогли пробиться в групповой этап турнира. После игры Кокорин был тепло встречен флорентийскими фанатами возле стадиона.

В соцсети X (бывший Твиттер) обсудили игру Александра, а также его послематчевое общение с болельщиками:

Duccio Zambelli:
- Как же он старался сегодня на поле!

Matteobertieri:
- Этот парень великолепен. Стал звездой матча без результативных действий.

Leonardo:
- Кокобосс. Осталось только начать забивать.

Purple Piz:
- Он стал кумиром болельщиков.

SADIComic:
- Зол на того австрийского защитника, который лишил Коко гола, сыграв рукой в свой штрафной.

А вот реакция пользователей на форуме, посвященному «Фиорентине»:

giancarlo bruni:
- Нужно не спешить с продажей Кокорина.

Mauro2:
- Кокорин произвел хорошее впечатление в товарищеских матчах, да и с «Рапидом» неплохо вышел на замену!