Зарубежные фаны о дубле Овечкина в ворота «Айлз»: ожидание закончилось... машина завелась

Александр Овечкин отметился дублем в игре с «Айлендерс» (4:1) и был признан третьей звездой матча.

8-й номер «столичных» открыл счет на 10-й минуте первого периода с передачи своего соотечественника Евгения Кузнецова.

«Мы с Кузей немного поболтали перед вбрасыванием, он сказал, что я должен сделать, и это сработало. Надо больше слушать Кузю», - сказал Овечкин в послематчевом интервью.

Вторую шайбу в ворота «островитян» Александр забросил за пять секунд до финальной сирены. Это был его 56-й гол в пустые ворота. По этому показателю он сравнялся с Уэйном Гретцки.

Подписчики официальной страницы «Кэпиталз» в соцсети X прокомментировали результативную игру 38-летнего россиянина:

@DoWutYaGottaDo:
- Он все-таки вернулся! Я скучал, Ови!

@sillymoder:
- Ожидание закончилось... Машина завелась.

@Avindors:
- Мое психическое здоровье спасено. Ови, наконец-то!

@xwinterwitchx:
- Это мой капитан!!! Сейчас я его узнаю.

@vicninsangel:
- Вовремя. Давай, Ови! Навык «голевое чутье» активирован.

@RCmorbin:
- Черт, неужели?! Алекс, это точно ты?

@LeezleC:
- Вау!!! Ови вновь стал похож на себя.

@Capsfan865:
- Отличная работа! Подобных игроков в лиге нет.

@CFCplswin:
- «Кэпс» опять стали нормальной хоккейной командой, потому что Ови проснулся.

@WashingtonFan0:
- Я прослезился от счастья после его второй шайбы.

@TwoPhonesJones3:
- Мы снова выиграем кубок, парни. Ови показал признаки жизни.