В Колорадо о Ничушкине в матче с «Далласом»: сильная сторона нынешних «Эвеланш»

По итогам матча «Колорадо Эвеланш» против «Даллас Старз» мы решили определить сильные и слабые стороны нынешнего состава «лавин».

И так, давай начнем.

Сильные стороны:

Большой Вэл

Сильно ли приободрила Валерия Ничушкина его заброшенная шайба в этой встрече? В игре против своей бывшей команды это, конечно, могло быть так, но его доминирование в субботнем матче началось задолго до того, как он отметился голом в третьем периоде.

При счете 2:0 в пользу «Далласа», Ничушкин совершил эффектный силовой прием и прорвался к воротам, обойдя защитника, чего мы, честно говоря, не часто видели в этом сезоне. Бросок не получился, но это именно те действия, которые хочется видеть чаще в его исполнении.

В третьем периоде он был не самым лучшим игроком на льду, хотя лидировал в команде по количеству бросков по воротам и ожидаемым голам при игре 5 на 5.

Первая звезда матча стал получать значительно больше игрового времени, которое полностью заслужил.